Полезная информация

Заказ на Нанообработку монет.

Posted On Декабрь 18, 2016 at 12:04 дп by / 2 комментария

Друзья, Вы можете заказать Нанообработку именно Ваших монет.

На протяжении всего моего опыта в работе с монетами я произвожу очистку монет под заказ. Очень многие коллеги отправляют мне свои монеты для обработки. Есть довольно удачный опыт очистки Царской меди, обработки серебра, как Царского так и современного. Большой опыт обработки Советской погодовки и монет в состоянии Proof.

В любом случае все заказы отдельно обсуждаются. Цены на все монеты разные. Некоторые монеты обходятся в обработке недорого, а на некоторые приходится затрачивать много сил и ресурсов.

Ниже указанны примерные цены на обработку. Хочу так же заметить, что цены указаны именно примерно и окончательная стоимость обработки монеты очень индивидуальна.

Самые лучшие результаты получаются из хороших монет, без царапин, глубокой коррозии и повреждений.

Обращения в комментариях здесь и на почту [email protected]

Поделиться в соцсетях:Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKShare on TumblrEmail this to someoneBuffer this pageDigg thisShare on LinkedInFlattr the authorPin on PinterestShare on YummlyShare on Google+

2 thoughts on “Заказ на Нанообработку монет.

  1. Здравствуйте.
    Заказывал монеты с Нанообработкой у Вас в 2015 году. На Украину.
    Потом отправлял Вам свои монеты для обработки. Все замечательно. Все монеты выглядят как новые. Скажите, мне нужно купить у Вас Коллекционных монет с Нанообработкой штук 20 из серии ДГР и отправить на обработку царское серебро. Вот собственно вопрос: надежно отправлять монеты из серебра через почту или лучше воспользоваться проводниками? Напишите мне на почту пожалуйста. А заказ на покупку уже оформил. Спасибо за Чудесные Коллекционные монеты!

  2. Ваш заказ получен. Сформирован. После оплаты будет отправлен. Вся информация отправлена на почту. По серебру так же все на почте у Вас. Будем рады Вас видеть! Спасибо за отзывы о Наннобработке монет!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика Анализ сайта numizmat-vrn.ru